Атака Титанов: Эрен Йегер

Эрен Йегер (на английском Eren Yeager) - главный герой сериала "Атака на Титанов", а также бывший член Разведкорпуса. Эрен родился и вырос в южном районе Шиганшине, где жил со своими родителями до падения Стены Марии, после чего стал свидетелем того, как мать Эрена съедает Титан. Это событие вызвало у Эрена Йегера сильную ненависть к Титанам, и он поклялся стереть их всех с лица Земли.

Эрен обладает силой трех Титанов. От своего отца Эрен унаследовал Атакующего Титана и Титана-прародителя. Съев младшую сестру Вилли Тайбура во время рейда на Либерио, он также получил силу Титана Молотоборца.

Эрен Йегер, вики

Эрен - молодым человеком среднего роста и мускулистого телосложения. У него довольно длинное округлое лицо и большие бирюзовые глаза глаза (в манге у Эрена серые глаза). В аниме волосы Эрена короткие и коричневые, в манге они имаеют темно-каштановый цвет . После обучения и несения службы в армии физическая форма Эрена заметно улучшилась, хотя это сложно заметить из-за мешковатой одежды. Во взрослом возрасте Эрен начал отращивать волосы до плеч.

В форме титана внешность Эрена резко меняется. Его рост увеличился до 15 метров, волосы становятся достаточно длинными, чтобы доставать до плеч, а также удлиняются язык и уши. Черты его лица также сильно меняется: у Эрена появляется выдающийся крючковатый нос, глаза глубоко западают в глазницах, а рот приобретает необычную форму, не приспособленной для человеческой речи, хотя в этой форме он все еще способен выть и рычать, чтобы выразить свою ярость и гнев. Кроме того, у Эрена также пропадают щеки и плоть на щеках, так что его челюсть становится обнажена.

На протяжении всей истории смерть Эрена так и не наступила, а его дальнейшая судьба осталась неизвестной.

Эрен родился 30 марта, и на момент начала истории его возраст составлял 15 лет.

На японском Эрена Йегера озвучивает Юки Кадзи.


Отец Эрена Йегера

Эрен очень уважал своего отца Гришу Йегера, который поддерживал своего сына и не перечил желании Эрена вступить в Разведкорпус. Эрен был опечален и расстроен из-за исчезновения своего отца после падения Стены Марии. Позже он узнает, что его отец вернулся после падения Стены Марии, а также был тем, кто подарил ему силы, погибнув в процессе, потому что Эрен пожрал его в форме неразумного Титана. Эрен был шокирован, когда осознал, что убил собственного отца, но после пришел в ужас от того, что последний был Титаном, убившим семью Рейсс. Он пытался убедить Хисторию, что они не обязаны следовать желаниям своих отцов, так как у него появилась к Грише и его наставлениям. Это продлится несколько лет, пока Эрен не увидит воспоминания отца и не поймет, что отец пытался обезопасить будущее своего сына. Эрен наконец понимает, почему отец скрыл от семьи свое прошлое.

Мать Эрена Йегера

Эрен явно любил свою мать Карлу, хотя они постоянно спорили из-за его желании уйти в армию. Во время падения Стены Мария он пытался спасти ее из-под обломков разрушенного дома, несмотря на опасность быть убитым Титанами. К сожалению, он был вынужден смотреть на то, как Титан пожирает его мать. Ее жестокая смерть и его собственное бессилие предотвратить ее сильно травмировали Эрена. Эрен сожалел о том, что не слушал мать и спорить с ней в их последние минуты. Из-за ее потери Эрен искренне начал ненавидеть всех титанов.

Эрен Йегер, арты

Ниже представлены арты с Эреном Йегером, а также различные фото, картинки и скрины из сериала "Атака Титанов" с его участием.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.