Кикстартер кампания по аниме Metal Skin Panic MADOX-01 выполнена за 42 минуты

Краудфандинговая кампания AnimEigo на Kickstarter по выпуску на Blu-ray Disc оригинального видео-аниме Metal Skin Panic: MADOX-01 (OVA) достигла своей цели в 50 000 долларов США в пятницу в течение 42 минут после запуска. На момент публикации в прессе кампания превзошла свои первые две масштабные цели: 1265 спонсоров пообещали внести 110 408 долларов США.

Ранее компания объявила, что кампания стартует 30 апреля с целью собрать 50 000 долларов США в течение 30 дней.

AnimEigo много лет хотела выпустить OVA в HD, но не смогла этого сделать, потому что компания думала, что подходящие киноматериалы недоступны. Оригинальный отпечаток был на самом деле в Tokyo Genzо̄shо̄.

Релиз будет включать новый HD-перевод MADOX-01 с английскими субтитрами и дублированием на английском языке, короткометражку "Weapons of MADOX-01", галереи цветных и штриховых рисунков, список всех спонсоров Kickstarter, вставку из шести панелей с плакатом. и список спонсоров, и все бонусные функции из выпуска DVD 2003 года.

Награды для различных уровней спонсоров включают производственный артбук и набор производственных контрольных дисков.

У проекта пять сложных целей, каждая из которых имеет разное количество «баллов». Каждый раз, когда общая финансируемая сумма достигает еще на 25 000 долларов США больше, чем первоначальная цель в 50 000 долларов США, спонсоры будут получать одно очко для достижения поставленных целей. Сторонники смогут проголосовать за то, какие сложные цели они хотят, после того, как все баллы будут распределены после завершения кампании. В число сложных задач входят: новый комментарий (1 балл), новая обложка пакета (1 балл), проход цифрового восстановления (2 балла), исправление анимационной сцены (2 балла) и новый трейлер (3 балла).

Компания описывает историю OVA:

В первом испытании революционного личного боевого костюма, MADOX-01, летчик-испытатель Ace Кусомото Эль разбивает атакующий танковый отряд и при этом унижает лейтенанта Килгора, самого мужественного танк-жокея Японии.

Килгор клянется, что отомстит, и он получает свой шанс, когда прототип MADOX буквально падает с кузова грузовика в центре Токио.

Тем временем MADOX, который упал с кузова одного грузовика, с моста и в кузов другого грузовика, попал в руки студента колледжа Судзимото Кодзи. Заинтригованный MADOX, Коджи совершает большую ошибку, обманывая его, не прочитав сначала руководство, и вскоре оказывается запертым в костюме и бродит по центру Токио.

К сожалению, сигнал самонаведения, который передает теперь активный MADOX, приводит к беспрепятственному ответу Килгора; к большому сожалению, даже несмотря на то, что Коджи не знает, как драться, MADOX довольно хорошо справляется с автоматическим управлением (у него есть способность «Полное самоуправление»), что приводит к перестрелке, подобной которой местные жители не видели. с тех пор, как Годжира попал в город.

Обеспокоенная материальным ущербом, нанесенным одной из самых дорогих объектов недвижимости в мире, Эль надевает второй прототип MADOX и пытается найти и спасти Кодзи, прежде чем многочисленные приспешники Килгора полностью уничтожат Токио.

И помимо попыток разрушить костюм (и его водителя), у Коджи есть свои проблемы: если он прервет свидание со своей девушкой, он потеряет ее навсегда - а он немного переодет для этого случая!

Премьера аниме состоялась в декабре 1987 года. OVA была первым аниме-релизом AnimEigo в 1990 году.

Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.