Клинок, рассекающий демонов: Тандзиро Камадо

Тандзиро Камадо (на английском Tanjiro Kamado) - главный герой манги и аниме "Клинок, рассекающий демонов". Он становится истребителем демонов в организации охотников за демонами, чтобы найти способ вернуть своей сестре, Незуко Камадо, человеческий облик, а также выслеживать и убивать демонов для защиты людей.

Танджиро Камадо, вики

Тандзиро - мускулистый парень с загорелой кожей и спортивным телосложением. рост Танджиро составляет 165 сантиметров. У него взъерошенные черные волосы с бордовыми кончиками, зачесанные назад и широкие темно-красные глаза с белыми зрачками. В левой части лба Камадо расположен шрам от ожога. Шрам изначально выглядел как царапина, но, после сражения с Демоном Рук во время Финального отбора, он превратился в огнеподобный узор. руки Тандзиро Камадо заметно грубее, чем у обычного подростка, из-за его строгой подготовки под руководством Саконджи Урокодаки. 

В "Клинке, рассекающем демонов" Тандзиро чаще всего носит клетчатый хаори черно-зеленого цвета поверх белой робы и черных брюк. Его волосы собраны в маленький хвостик или пучок. Когда он тренируется с Сабито и Макомо, его волосы вырастают до плеч. Также отличительной чертой Танджиро является пара сережек ханафуда с изображением восходящего солнца. Танджиро Камадо всегда использует одну и ту же катану с красной рукоятью. Это самая обычная катана, не имеющая особых свойств, пока ее не использует Камадо.

Камадо родился 14 июля и на момент начала истории ему было 13 лет.


Тандзиро Камадо, персонажи

Танджиро и Незуко

Незуко - младшая сестра Танджиро и единственный оставшийся в живых член его семьи после того, как его семья была убита. Обычно Тандзиро спокоен и вежлив, но он может быстро прийти в ярость и напасть на любого, кто причинит вред Незуко. Он чрезвычайно заботится о сестре, хотя и не мешает ей помогать ему во время сражений с особо сильными врагами, которых он не может одолеть самостоятельно. Будучи единственными оставшимися в живых, брат и сестра очень близки, доверяют и любят друг друга. Тандзиро единственный, кто способен успокоить Незуко, называя ее по имени или напевая ей колыбельную матери.

Танджиро и Гию

Тандзиро впервые встретил Гию Томиока после того, как тот попытался убить Незуко, которая уже была превращена в Демона. Когда Гию увидел решимость Танджиро, он поручает Камадо отправиться на поиски Сакондзи Урокодаки, направляя его по путь становления Истребителя Демонов.

Танджиро и Зеницу

Во время первой встречи Зеницу Агацума сильно раздражал Танджиро, так как он приставал к случайной девущке с просьбой выйти за него замуж, и Камадо пришлось оттащить Зеницу в сторону. Хотя Тандзиро могут раздражать истерики и распутное поведение Зеницу, вскоре они становятся близкими друзьями. Зеницу рассказывает Тандзиро о городской жизни и иногда объясняет различные вещи из-за наивности Камадо.

Танджиро и Ренгоку

Сначала Кеджуро не одобрял Тандзиро за то, что он путешествует с Демоном Незуко. Однако во время их совместной миссии по разгрому Энму они сблизились, несмотря на то, что провели вместе всего несколько часов. Эта связь даже побудила Ренгоку предложить Тандзиро стать его Цугуко.

Танджиро и Мудзан

Тандзиро питает глубокую ненависть к Музану, поскольку он признает в нем не только лидера и создателя Демонов, но и виновника в смерти своей семьи. Он кричит Демону, когда тот убегает, что последует за ним на край Земли, и этот Музан умрет от своего собственного клинка.

Тандзиро Камадо арт

Ниже представлены арты с Танджиро Камадо, а также различные фото, картинки и скрины из сериала "Клинок, рассекающий демонов" с его участием.



Скрыть Комментарии

Вы должны залогиниться прежде чем оставить комментарий.